Калининград, Нарвская 54, к. 12 ПН-ПТ 9:00 - 18:00

Выставка Rusweld октябрь 2022

В ЦВК «Экспоцентр» в последние дни осени было людно: с 24 по 27 октября здесь проходила выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки» Rusweld-2022, которую посетили 8 480 человек. В экспозиции участвовали 59 представителей из 6 стран, в числе которых была производственная компания AKP Group.

Совместно с компанией SMD мы продемонстрировали возможности нашей продукции, а именно металлоизделия собственных торговых марок:

  • Slot-Stol;
  • Robaxis;
  • Электрогефест.

Компания Электрогефест более 20 лет занимается внедрением сварочного оборудования в производственные процессы. Особой популярностью у посетителей пользовались сборочно-сварочные столы Slot-Stol. Robaxis — наша относительно новая торговая марка, специализирующаяся на разработке решений по роботизации производственных процессов.

На выставке побывали первые лица российского промышленного сектора: заместитель председателя правительства и министр промышленности и торговли Д. В. Мантуров, его заместитель М. И. Иванов, президент Торгово-промышленной палаты С. Н. Катырин. В рамках деловой программы Rusweld-2022 был проведен ряд конференций, стратегических сессий и круглых столов по вопросам роботизации машиностроения, подготовки кадров, по условиям работы металлообрабатывающего сектора в условиях санкций, а также по ряду других актуальных тем.

Для компании AKPG участие в Rusweld-2022 имеет стратегическую важность: мы продемонстрировали свою продукцию и ее возможности заинтересованным лицам и организациям, что является залогом роста и развития компании в ближайшем будущем.